+375 (29) 758-77-37 +375 (44) 767-03-48
Ремонт и замена рулевой рейки

Ремонт рулевой рейки

от 190 руб.

Любой механизм имеет свойство выходить из строя. Одной из самых неприятных неисправностей в автомобилях является повреждение рулевой рейки. Произойти такая поломка может как по неосторожности водителя, так и по естественным причинам.

В связи с этим, часто встаёт вопрос: «Сколько стоит ремонт рулевой рейки?» Однозначный ответ на такой вопрос сразу дать невозможно, т.к. есть несколько факторов, влияющих на цену такого ремонта автомобиля. К таким факторам относятся:

  • Марка и тип кузова;
  • Легковой или же грузовой автомобиль;
  • Характер  повреждения.

Исходя из этого, озвучить полную стоимость ремонта можно будет только после проведения полной диагностики неисправности Вашего транспортного средства. В любом случае, качественный ремонт рейки в Минске обойдётся дешевле, нежели её замена. С примерным прайсом цен Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Как предвидеть поломку рулевой рейки

Непредвиденная поломка рулевой рейки – это довольно неприятно и само собой опасно, т.к. негативно сказывается на управлении автомобилем, и соответственно, безопасности движения. Крайне важно вовремя обратиться в автосервис и устранить возникшую неисправность.

Первыми признаками поломки рулевой рейки являются:

  • Ухудшение поворота рулевого колеса;
  • Неестественный стук на неровной дороге;
  • Течь масла из-под автомобиля;

При появлении одного из этих симптомов следует как можно быстрее обратиться на СТО для ремонта рулевой рейки. При своевременном вмешательстве специалиста можно будет предотвратить неприятные ситуации на дороге.

При обращении в наш автосервис Вы можете быть уверены, что Вам будет оказан качественный и оперативный ремонт автомобиля, а так же гарантия на выполненные работы.